Wenn Erfolg Früchte trägt, hat Tradition Zukunft. Stetiges Streben nach Verbesserung und langjährige Erfahrung aus dem Ursprung eines traditionellen Familienbetriebes prägen unsere Kompetenz und machen uns auf dem Markt unverwechselbar. Als unabhängiges Unternehmen verfügen wir über Beweglichkeit und Anpassungsfähigkeit, wovon all unsere Kunden profitieren. Wir freuen uns auf eine fruchtbringende Zusammenarbeit.

67 Jahre Leidenschaft und Weitsicht

Damals, heute, morgen.

 

Helmut Klotz- Direktor

Büro:   +39 0471-633425

Handy: +39 348-4415161

Fax:     +39 0471-633550

E- mail: info@klotz.it

 

Hans Klotz- Verkauf

Büro:   +39 0471-633601

Handy: +39 348-4415160

Fax:     +39 0471-633550

E- mail: hans@klotz.it

 

Harald Klotz- Verkauf

Büro:    +39 0471-631843

Handy: +39 348-4415163

Fax:     +39 0471-633550

E- mail: harald@klotz.it

Daniela Ebner- QM

Büro:     +39 0471-633932

Fax:       +39 0471-633550

E- mail: daniela@klotz.it

 

Sylvia Ohnewein- Logistik

Büro:   +39 0471-631844

Fax:     +39 0471-633550

E- mail: sylvia@klotz.it

 

 

Ingrid Klotz- Buchhaltung

Büro:    +39 0471-633930

Handy: +39 348-4415162

Fax:     +39 0471-633550

E- mail: ingrid@klotz.it

Petra Schulz- Buchhaltung

Büro:     +39 0471-633931

Fax:      +39 0471-633550

E- mail: petra@klotz.it